Школа неравнодушных пап

"ШКОЛА ОБЩЕНИЯ РЕБЕНКА И ВЗРОСЛОГО"

1. «Давайте познакомимся!» Ребенок и взрослый - играем и развиваемся вместе Знакомство с родителями Практикум «Папины игры» Сентябрь

2. Твоя родословная, связь поколений Конкурс семейных газет Презентация семейного альбома Ноябрь

3. Мой папа самый сильный! Вместе с папой! Конкурс на лучший комплекс совместной утренней зарядки.Январь

4. «Семья года» Конкурс среди семей воспитанников детского сада Апрель

"Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца"

А.С.Грибоедов

Разговор руками

16 декабря прошло занятие в Школе неравнодушных пап, " Папа и я спортивная семья".Папы вместе со своими детьми показывали свои спортивные умения, соревновались, играли.Победила ДРУЖБА!

( см.Фотоальбом)

ПУТЬ К ПОРЯДКУ

Раскиданные игрушки, потерянные карандаши, невыученные уроки,,, В начальной школе детям так сложно быть организованными. Но родители должны понимать, что качество это нужно развивать, причем начинать лучше еще до школы – с з лет.

В преддверии Женского праздника папы вместе с детьми занялись изготовлением сладкого подарка для своих любимых женщин. Эта совместная деятельность позволяет осознать отцам способы сотрудничества со своим ребенком, получить от этого удовольствие.