Педагоги детского сада желают всем здоровья в этот нелегкий период и сообщают, что в период самоизоляции мы с вами и нашими детьми перешли в режим дистанционного общения.  Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался и наши воспитанники получали знания. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребенком!

А в помощь вам для совместных дел мы предлагаем веселые занятия по группам, которые посещают наши воспитанники.

#НеделяЧудес

23.05.2020

А вы знали, что дети — настоящие волшебники? Вместе с родителями они творят чудеса: творческие и спортивные, научные и кулинарные, чудеса доброты и смекалки, усидчивости и изобретательности... Да что там — они сами и есть настоящее ЧУДО!

#ГотовимДома!

27.04.2020

Во время самоизоляции дети помогают родителям и готовят не только вкусные, но и полезные блюда. Присылайте нам фотографии кулинарных шедевров ваших детей!

#УчимсяДома!

03.05.2020

Дети — это настоящие учёные! Даже сидя дома, они совершают научные открытия, конструируют и изобретают, познают мир, проводят увлекательные опыты и эксперименты.

#ТворимДома!

03.05.2020

Творчество, несомненно, играет важнейшую роль в развитии ребёнка-дошкольника. Ежедневно дети создают яркие рисунки, аппликации, поделки, лепят из пластилина — и не только. Так держать!

Дорогие родители

07.10.2020

мы запустили рубрику "Дистанционное обучение", где размещаем интересные задания, которые Вы можете выполнять дома вместе с детьми. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Опрос анонимный.