Азбука безопасности

18.09.2020

Вода — это наш друг или враг? Как и любая стихия, вода может представлять опасность. Но без неё мы не сможем жить! С водой и мылом мы моем руки, чтобы не заболеть, без воды не приготовить еду, и, конечно же, всем нам нужно пить, чтобы оставаться живыми. В нашем детском саду прошла серия мероприятий, направленных на формирование безопасного поведения на водных объектах и навыков заботы о своём здоровье. Вода — это жизнь!

Просмотров всего: , сегодня:

16.09.2020

Уважаемые родители! Казалось бы, дом — это уютное и безопасное место. Однако, на кухне и даже в своей комнате ребёнка может подстерегать опасность. Открытые окна, включенные электроприборы, газовые плиты — всё это источники опасности для детей. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.