«Мы фантазируем!»

14.01.2022

Выпавший белый и пушистый снег – это радость для детей! Из снега можно смастерить что угодно, крепость, лабиринт, сказочный замок, пирамидку, снеговика и т. д. А вот ребята средней группы построили весёлую гусеницу.  Она спешит на день рождения к Снеговику. Все дети дружно собирали снег, привозили на машинках, приносили в ведёрках и на лопатках. Дети очень старались и у них всё отлично получилось! Вы просто – молодцы! А ещё ребята пригласили малышей из группы «Смешарики» познакомится с гусеницей и поиграть с ней. Малыши были очень рады и довольны.

Большое спасибо!

Рейтинг: . Оценили: .