Онлайн-марафон "Читаем книги в прямом эфире"

09.10.2020

9 октября дети подготовительной группы приняли участие в онлайн – марафоне чтения книги Ольги Колпаковой «Полынная ёлка», в прямом эфире. Мероприятие проводилось нашими социальными партнёрами детской библиотекой № 22 в рамках дня чтения книг о войне.

Ребята с интересом слушали рассказы из книги «Полынная ёлка» в исполнении  солистки группы «Изумруд» Свердловского академического театра музыкальной комедии Надежды Жихаревой и студентов Екатеринбургского театрального института. Особенно понравился рассказ «Папин наказ», где мальчик борется с голодным волком за жизнь маленького жеребёнка. Все дети переживали, чем же закончится схватка с хищником. Чтение произведения сопровождалось музыкальным выступлением исполнителей. Мы с удовольствием продолжим знакомство с другими произведениями в прямом эфире: от встречи остались только положительные эмоции!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2020