01.03.2021

Алёна Францевна — активный участник научно-практических конференций, симпозиумов, семинаров, мастер-классов. Она постоянно повышает свою квалификацию и публикует статьи в различные научные издания.

Вашему вниманию представлены некоторые сборники за 2018-2021 годы.

XV Международная научно – практическая конференция молодых учёных и студентов «Валеопедагогические проблемы здоровьеформирования детей, подростков, молодёжи, населения»

Триначальная спиральная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)

12.03.2021Хочу такой сайт

Сборник материалов 9-й Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов Статья Гусева А.Ф. "Игровые технологии обучения детей с ограниченными возможностями здоровья"