Физкультурно-спортивный праздник посвященный Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО)

24.03.2021

В детском саду прошел физкультурно-спортивный праздник "ГТО всей семьей!", целью которого являлось популяризация комплекса ГТО среди детей и родителей, воспитание интереса к занятиям физкультурой и спортом; развитие двигательной активности; воспитание культуры общения дошкольников.

24 марта 2014 Президент России Владимир Путин подписал Указ № 172 О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" — о возрождении норм ГТО.

В рамках реализации программы праздника дошкольники вместе с родителями сдавали нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021