План мероприятий Проекта по вакцинопрофилактике «Чкаловский – район здоровых людей!»

Содержание мероприятий

Акция «Всё о прививках»

Консультирование родителей и обучающихся об особенностях вакцинопрофилактики среди населения, оформление согласий на проведение прививок во время проведения праздничных линеек «День знаний».

Конкурс социальной рекламы «Прививки. Мы – «За»!»

Подготовка роликов, направленных на привлечение внимания к вопросам необходимости своевременной вакцинации (заочная форма).

Октябрь - ноябрь 2019

Информационный месячник «Медиа-раздел по вакцинопрофилактике на сайте образовательная организации!

Разработка и наполнение специального раздела на сайте ОО, включающего материалы, опросы, фильмы и иные документы

Конкурс планов образовательных организаций по пропаганде вакцинопрофилактики

Разработка и утверждение планов, включающих мероприятия с обучающимися, работниками, родителями (заочно)

Ноябрь 2019Хочу такой сайт