Нормативно - правовые документы

20.05.2019Хочу такой сайт

О внесении изменений в СанПиН 2.doc (скачать)
Об осушествлении мониторинга в системе образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия воспитания до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие для обучения сотрудников по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки РФ О Методических рекомендациях по процедуре и содержанию психолого-педагогического обследования детей старшего дошкольного возраста (1).docx (скачать)
Письмо Минобразования РФ О реализации права дошкольных образовательных учреждений на выбор программ и педагогических технологий (1).docx (скачать)
Примерная основная образовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)