ПО МАРШРУТАМ ДОБРОТЫ

05.08.2024

Стремительные природные, политические, социально

экономические изменения, происходящие сегодня на Земле,

создали условия для подмены духовно нравственных ценностей материальным благополучием. Исходя из этого, актуальным является вопрос о создании волонтерского движения в детском саду как социальном институте, который должен готовить детей к жизни. Мы растим новое поколение российских граждан. И будут ли они подготовленными к жизни в социуме, к жизни в гармонии с природой, полностью зависит от нас взрослых. Зависит от того насколько мы сможем сформировать у них духовно нравственные принципы, любовь к природе и стабильный интерес к здоровому образу жизни.

Проект. По маршрутам доброты.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024