Фестиваль компьютерных презентаций " Память победы"

Спасибо деду за победу.pdf (скачать) (посмотреть)
Я помню.я горжусь.pdf (скачать) (посмотреть)
Детям о Блокаде Ленинграда.pdf (скачать) (посмотреть)
Стихи и песни к Дню Победы.pdf (скачать) (посмотреть)

07.11.2022

Спасибо за подвиг» - говорим мы, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто погиб, защищая нашу Родину.

07.11.2022

Воспитанники младшей группы приняли участие в Гала концерте посвященному 76 летию Победы в Великой Отечественной войне в ДК " Елизаветинский". Спасибо родителям, детям и педагогам за подготовку.  Хочу такой сайт

22.04.2020

У войны нет лица. У войны нет возраста, пола и национальности. Война ужасна. Война не выбирает. Каждый год мы вспоминаем войну, унесшую миллионы жизней. Каждый год мы благодарим тех, кто сражался за нашу страну. С 1941 по 1945 год в военных действиях принимали участие несколько десятков тысяч несовершеннолетних детей. «Сыновья полка», пионеры — деревенские мальчишки и девчонки, ребята из городов — их посмертно признавали героями, хотя они были гораздо младше нас с вами. Наравне со взрослыми они терпели лишения, защищали, стреляли, попадали в плен, жертвуя собственными жизнями. Они сбегали из дома на фронт, чтобы защищать Родину. Они оставались дома и терпели страшные лишения. В тылу и на линии фронта они каждый день совершали маленький подвиг. У них не было времени на детство, им не достались годы, чтобы взрослеть. Они взрослели по минутам, ведь у войны не детское лицо.