Экологическая тропа. ЗИМА

Вид: познавательный, средней продолжительности.

Сроки реализации: с 1декабря по 25 декабря

Цель: формирование начальных знаний о природоохранной деятельности человека; развитие любознательности детей; воспитание бережного отношения к природе

Задачи:

1. Формировать природоведческие знания детей.

2. Развивать любознательность детей через практическую деятельность в природе в зимний период.Хочу такой сайт

3. Воспитывать чувство бережного отношения к природе вокруг нас.

4. Приобщить к деятельности родителей.

Интеграция образовательных областей: познание, коммуникация, физическое развитие, художественно-эстетическое развитие, чтение художественной литературы.

Предполагаемые результаты:

1. Усвоение детьми необходимых знаний по теме.

2. Вовлечение родителей в педагогический процесс.

Проект. Экологическая тропа. Зима..docx (скачать)